Поделись с друзьями!

суббота, 11 января 2014 г.

5 Лучших пляжей Азии

Ё-хо-хо!!! Банзай! Едем в Азию...
Первое, что приходит на ум при мысли о летнем отдыхе, это то, на какой пляж отправиться, чтобы можно было отдохнуть, загореть и насладиться серфингом, либо любыми другими водными развлечениями. Пляжи являются наиболее популярным местом в течение года. Какиеп топ-азиатские направления имеют лучшие пляжи? Давайте бросим быстрый взгляд на пятерку популярных пляжей в Азии.
1. Пляж Хэлвок (Адаманские острова)

 
Вы хотите убежать от густо забитого человеческой массой пляжа. Если вы предпочитаете спокойный краткосрочный отпуск, то этот пляж будет одним из лучших вариантов, которые вы найдете на планете.
 Хэвлок, конечно, наиболее редко посещаемый пляж, потому как, только десять тысяч посетителей приезжают сюда ежегодно. И всё потому, что путь туда занимает около 3:57 часов полета и дорожного путешествия. Но это, конечно, стоит затраченных усилий.

. 2. Сауд Пляж - Филиппины


Сауд Пляж является впечатляющим
дающим вам отличный вид,и обеспечивающим лучшее пляжное времяпрепровождение, которое вы можете получить. Пляж расположен на северо-западном побережье острова Лусон, с длиной пляжа около 2 километров. Самой большой достопримечательностью является белый сверкающий песок, который может почти ослепить вас, при слишком большом солнечном освещении, что безусловно, привнесет свою изюменку в процесс отдыха.
3. Ко Аданг (Таиланд)


Таиланд, безусловно, имеет одни из лучших пляжей на планете, и Ко Аданг возглавляет этот список. Ко Аданг это джунгли острова с пустыми берегами. И хотя, вы не обнаружите пивной бар вокруг пляжа, вам, безусловно, понравится некоторые другие прохладительные напитки, которые помогут сохранить свое тело здоровым. Ко Аданг находится в 30 километрах от материка Таиланд, чтобы вы могли добраться туда всего за час или около того.
4. Бентота (Шри-Ланка)

В шестьдесяти километрах к югу от Коломбо, вы найдете один из лучших пляжей в Шри-Ланке. Вы можете сидеть сложа руки и смотреть на Индийский океан. Многие иностранцы приезжают сюда из разных частей Европы, и есть много гостиниц и пятизвездочных курортов поблизости.
5. Ялунвань (Китай)


Китай в настоящее время поднялся на третье место в индустрии туризма и Ялунвань, безусловно, самый посещаемый пляж в Китае. Залив Ялунвань длиной семь километров, представляет вам все удобства. Что ещё нужно, чтобы сделать ваш пляжный отдых незабываемым?!


Ну вот собственно, выбор за Вами... Приятного загара...)

Комментариев нет:

Отправить комментарий